«Золотая осень» в 4-х классах

25 октября, в последний день первой четверти, прошел праздник «Золотая осень» в четвертых классах, который подготовили и провели учащиеся 4 Г класса (кл. рук. Щекина Е.М). В ходе праздника были задействованы дети всей параллели и каждый в отдельности смог проявить свой талант и свои способности. На дворе слякоть и холод, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Стать участниками конкурсов хотели все. «Кто больше соберет листьев?», «Тучка», «Хватай-ка», « Сбор урожая». Болельщики шумно переживали за своих одноклассников. Волшебница Осень была рада всему, что подготовили дети совместно со своими учителями. Ребята 4 А (кл. рук. Каткова Т.Ф.) и 4 Б (кл. рук. Цибулина Т.В.) классов исполнили песни об осени. Учащиеся  4 В класса (кл. рук. Агафонова Н.К.) показали инсценировку про капусту, а девочки 4 Г класса (кл. рук. Щекина Е.М)  подарили осенний танец с листьями. Участники и организаторы праздника получили массу положительных эмоций.