Защита итоговых проектов 9В классом

Сегодня, 20 января, продолжилась защита итоговых проектов в 9-классах! На этот раз защищали свои работы учащиеся 9В класса.

Итоговый проект представляет собой учебный проект, выполняемый учащимся в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и видов деятельности, способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность: учебно-познавательную, конструкторскую, социальную или художественно-творческую.
Выполнение итогового проекта обязательно для каждого учащегося 9 класса, занимающегося по ФГОС ООО.
Учащиеся 9В класса выбрали предметы для итогового проекта: технология, биология, география, физическая культура.

— Приготовление венского печенья — Шабалина Кристина, Николенко Софья, Харькова Анастасия, Понамарёва Дарья. Студенкова Алёна.
— Фирменная одежда. Фартук — Тюнягина Елизавета, Арсамакова Мадина, Яковлева Ксения.
— Интерьерные банные атрибуты — вешалка, подставка для ног, скамейка для тазика — Орищенко Егор, Кирилюк Николай, Мизернов Кирилл, Матвейчук Дмитрий.
— Набор фигурных разделочных досок — Арсамаков Эльбрус, Дьяконов Антон.
— Мини скамейка-лавочка — Исаков Владислав, Ушенин Павел.
— «Синичкин домик» — Сидоров Дмитрий, Антонов Валентин.
— Курорты Крыма — Герцен Кирилл, Смирнов Никита.
— ЗОЖ — здоровый образ жизни — Иванов Олег, Студенков Никита.
— Лекарственные растения — девушки 9А класса — Терентьева Виктория, Киселева Владислава.