Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап

Всероссийская олимпиада школьников. Региональный этап.

18, 19 января 2022 года прошел региональный этап олимпиады по ХИМИИ. В нем приняла участие ТЕРЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ, ученица 9А класса. Виктория является победителем двух предыдущих этапов олимпиады по химии — школьном и муниципальном.

Олимпиада длилась два дня.
Первый день — теоретический тур — Викторию ждали интересные задачи. Теоретический тур прошел на базе ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева».

Второй день — практический тур — ребята показывали свои навыки в практической химии в лаборатории Института естественных наук и математики Курганского государственного университета.

Наставник Виктории по химии — Зубкова Валентина Владимировна, учитель химии и биологии МКОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа».