Система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Что такое система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей и как получить сертификат на оплату кружков и секций? Что нового ждет зауральских мальчишек и девчонок в системе допобразования с начала нового учебного года? Об этом и многом другом в прямом эфире «Радио России — Курган» сегодня, 28 июля, расскажут начальник отдела по молодежной политике и дополнительному образованию Департамента образования и науки Курганской области Наталья Шемякина и директор Дворца детского и юношеского творчества Галина Ребенок.

Отметим, что эфир начнется в 13.25 и продлится в течение получаса. Гостям в студии можно будет задать вопросы как во время передачи по телефону: 8 (3522) 46-30-10, так и после нее в течение 10 минут по телефону: 8 (3522) 46-36-16.

Для тех, кто по каким-то причинам не успел послушать прямой эфир по проводному радио, на волне 105 ФМ или на сайте http://gtrk-kurgan.ru/ в режиме реального времени, будет организован повтор в 17.20.