Открытие лагеря «Радуга»

1 июня 2019 года в школе открылся лагерь досуга и отдыха с дневным пребыванием детей «Радуга». Каникулы — самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка, вовлечения детей в новые социальные связи, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей.

Первый день — «День открытия лагеря». Ребята с нетерпением ждали его открытия, поэтому многие пришли даже раньше. После сбора детей вожатыми была проведена утренняя зарядка под музыку, которая дала детям заряд бодрости и энергии на целый день. После завтрака ребят познакомили с планом работы лагеря, утвердили график проведения мероприятий, после чего был проведѐн инструктаж по ТБ. На линейке, посвященной открытию смены, задорно танцевали и пели весёлые песни, дали клятву быть дружными, весёлыми, добрыми, не вешать нос, не жаловаться на трудности и скуку. Так началась интересная, веселая, лагерная жизнь!