Информация для участников ГИА-11

Выпускникам  11 классов!
  • Телефон  «горячей линии»  Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984-89-19.
  • Телефоны»горячей линии» Департамента образования и науки Курганской области по вопросам организации и проведения ЕГЭ: 8 (3522) 25-48-23, 8(3522) 64-02-87.
  • Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

Ссылки на официальные сайты:

«Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ  «ФИПИ») разработал тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к ГИА обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 14 предметам (режим доступа: ссылка)
Навигатор абитуриента Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые информационные плакаты для участников ЕГЭ. Из них выпускники могут получить полезную информацию о порядке проведения ЕГЭ, что можно и нельзя делать на экзаменах, особенностях сдаваемых предметов, порядке подачи апелляций, нововведениях 2022 года.

Информационные плакаты размещены на официальном сайте Рособрнадзора в разделе «Информационные материалы» https://obrnadzor.gov.ru/press-sluzhba/informaczionny.. и доступны для свободного скачивания.