Информация для участников ГИА-11

Ссылки на официальные сайты:
«Федеральный институт педагогических измерений» (ФГБНУ  «ФИПИ») разработал тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к ГИА обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 14 предметам (режим доступа: ссылка)
Навигатор абитуриента Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать.

Результаты экзаменов ГИА 2019

ВНИМАНИЕ! Официальное ознакомление с результатами осуществляется под подпись в местах регистрации на ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ, итоговое сочинение (изложение), итоговое собеседование:

1) для обучающихся 9,11 классов, экстернов – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА в установленном порядке;

2) выпускников прошлых лет, обучающихся СПО, иностранных граждан – организации, в которых они были зарегистрированы на ЕГЭ, итоговое сочинение.

Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ на специальном сайте   http://check.ege.edu.ru/

Информация на данных сайтах НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ!

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.
Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень.