Отдых и оздоровление

Оздоровительный лагерь дневного пребывания

при Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении

«Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа»

(Оздоровительный лагерь дневного пребывания

при МБОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа»)

весенняя, летняя смены

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Ссылка на специальный раздел «Отдых и оздоровление»

Распоряжение Правительства Курганской области от 27.12.2021 г. № 284-р «Об утверждении расчётной стоимости путевок, приобретаемых за счёт средств областного бюджета, в 2022 году»

Приказ Правительства Курганской области от 21.01.2022г. №53  «Об определении продолжительности смен в 2022 году»

Приказ Правительства Курганской области от 03.02.2022г. №99 «Об организации отдыха и оздоровления детей Курганской области в 2022 году»

Санитарно-эпидемиологическое заключение от 18.05.2022г.

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей

Положение о лагере досуга и отдыха с дневным пребыванием при МКОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа», осуществляющем организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время

Заявление о зачислении в лагерь досуга и отдыха

Информация о руководителе организации (лагеря)

Начальник оздоровительного лагеря дневного пребывания при МБОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа» Суставова Татьяна Петровна, заместитель директора по научно-методической работе.

Информация деятельности лагеря

Информация о планируемых сроках проведения оздоровительной кампании 2022 года в МБОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа»

• Весенний период: с 21 марта по 25 марта 2022 года, 5 дней  — 110 человек.
  • Профильная смена «Умные каникулы», для обучающихся 9-11 классов — 60 человек.
  • Тематическая смена: «Весенние забавы», для обучающихся 1-4 классов — 50 человек.
  • Летний период: с 4 июня по 30 июня 2022 года,  15 дней — 150 человек.
  • Тематическая смена «Кругосветка, за 15 дней вокруг света!».

Режим дня  лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей «Радуга»  в 2022 году

Программа оздоровительного лагеря дневного пребывания на период весенних каникул «Солнышко». Тематический блок: «Весенние забавы»

Программа оздоровительного лагеря дневного пребывания на период весенних каникул профильной смены «Умные каникулы, 2022»

Программа  лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей на период летних каникул «КРУГОСВЕТКА, или за 15 дней вокруг света» на 2022 год