Лагерь досуга и отдыха на осенних каникулах

В осенние каникулы с 29 октября по 1 ноября в Лебяжьевской средней общеобразовательной школе действовал лагерь досуга и отдыха для учащихся начальной школы. С ребятами работали вожатые из среднего звена. Вожатые заранее подготовились к предстоящей работе:  подбирали игры, речёвки , кричалки. Были организованы ежедневные утренние зарядки, минутки здоровья, инструктажи по ТБ. Прошли мероприятия: «Открытие и закрытие осенней смены», «Твоя безопасность» (Рыбаков А.Н.), просмотр мультфильмов при МКУК СКЦ «Лебяжьевского района», посещение школьной и районной детской библиотек, спортивные состязания (Першина М.А.), «Веселые старты» (Мальцева А.А.), а также викторины и конкурсы.

За время, проведенное в лагере, ребята зарядились положительными эмоциями, приобрели новых друзей и питались вкусной здоровой пищей!
    Бурцева С.А. учитель начальных классов.