Конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции»

Друзья! У нас новый конкурс семейных рисунков. Ко Дню России Курганский областной культурно-выставочный центр проводит конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции». День России — официально главный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, нашей России. Цель и задачи конкурса: вызвать интерес у детей и подростков к истории своих страны, воспитание активной гражданской позиции, патриотизма, объединение детей и взрослых для совместной деятельности, а также развитие творческих способностей.
Основной формат конкурса – виртуальный. Работы на конкурс можно присылать с 4 до 11 июня, по адресу infosector_okvc@mail.ru
Итоги конкурса будут опубликованы 12 июня в День России. Авторам трех лучших работ будут вручены призы. Подробнее о конкурсе — на нашем официальном сайте: http://okvc.kurganobl.ru/glavnaya-stranica-sayta