Конкурс «Самый классный, классный»

20 февраля 2020 года в рамках Фестиваля педагогического мастерства в нашей школе прошел конкурс «Самый классный, классный». В данном конкурсе приняли участие педагоги – классные руководители – Лебяжьевского территориального округа:

• Кремлёва Любовь Михайловна, учитель химии, биологии МКОУ «Хуторская средняя общеобразовательная школа»,
  • Кабакова Надежда Александровна, учитель географии МКОУ «Речновская средняя общеобразовательная школа»,
  • Бурцева Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ «Лебяжьевская средняя общеобразовательная школа».

Конкурсные задания  конкурса в номинации «Самый классный, классный» включали в себя: «Открытый классный час», «Презентация  опыта работы классного руководителя по основным направлениям деятельности».

Судило конкурс компетентное жюри в составе:

• Чеповая Любовь Анатольевна, руководитель РМК ОУО Администрации Лебяжьевского района;
  • Иноземцева Юлия Викторовна, методист ОУО Администрации Лебяжьевского района;
  • Каменева Альбмна Николаевна, представитель общественности, ветеран педагогического мастерства.

Педагоги провели классные часы, посвященные юбилею Победы в Великой отечественной войне:

• Кремлёва Л.М., классный час в 10 классе «Может ли мир существовать без войны».
  • Кабакова Н.А., классный час в 10 классе «Местные герои Великой отечественной войны. Местные герои Авганской войны. Местные герои локальных войн».
  • Бурцева С.А, классный час в 3В классе «Юные пионеры-герои».

Победителем конкурса «Самый классный , классный» по мнению жюри стала классный руководитель из Речновской средней школы Кабакова Надежда Александровна. Призёрами стали педагоги, разделив 2 место, Кремлёва Любовь Михайловна, классный руководитель Хуторской средней школы, Бурцева Светлана Анатольевна, классный руководитель Лебяжьевской средней школы.

Уважаемые конкурсанты, примите поздравления!