Интеллектуальная игра — «РИСК»

5 апреля в зале Лебяжьевского дома творчества прошла интеллектуальная игра «РИСК» среди работающей молодежи. В игре приняли участие 6 команд — Администрации Лебяжьевского района, Лебяжьевской СОШ, школы-интернат, отдела управления образованием, социально-культурного центра и команда КВН «Не мамкай».

Игра была посвящена театру и называлась «За кулисами». Всего командам нужно было ответить на 18 вопросов. Игра состоит из трех блоков: «Невероятно, но факт», «Театр в лицах» и «Легендарные постановки».

В 3 блоке за неверные ответы баллы вычитались из ранее набранных. Командам было предложено «рискнуть» и в этом блоке самостоятельно выбрать множитель базовой стоимости вопросов на 2, на 3 или оставить без изменений.
Итоги игры:
3 место и бронзовая сова ушла в копилку команды Администрации Лебяжьевского района.
2 место и серебряная сова улетели в Лебяжьевскую СОШ (Кудинов А.В., Конова Е.Н., Сафронова Ю.В.)
Победителями игры и обладателями золотой совы стала команда школы-интернат.