Челябинский государственный университет в Кургане

Челябинский государственный университет в 2017 году открыл в городе Кургане Инновационно-технологический центр: https://www.csu.ru/faculties/ieo/Territory/Курган.aspx, который позволяет всем желающим получить высшее образование по широкому спектру направлений подготовки и профилей бакалавриата и магистратуры заочной и очно-заочной форм обучения.

Инновационно-технологический центр Челябинского государственного университета широко использует современные дистанционные образовательные технологии, что позволяет оптимизировать затраты времени на обучение. Специалисты нашего центра окажут помощь в освоении учебной программы без необходимости для студента выезжать за пределы области. При этом мы гарантируем индивидуальный подход к проблемам каждого студента.

Прием в Челябинский государственный университет будет организован с 21 июня по октябрь 2020 года. С учетом возможного продолжения действия режима временных ограничений, связанных с пандемией коронавируса, предусмотрена возможность дистанционной подачи документов на зачисление.

Специалисты приемной комиссии в городе Кургане готовы подробно проконсультировать всех желающих по телефону: +7-908-830-70-70,(3522)42-82-72,(3522)54-25-32  и ответить на обращения по электронной почте: E-mail: 45@csu.ru