Бесплатный доступ к «Библиошкола»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ!

Для педагогов и школьников  средних школ ИД «ДИРЕКТ-МЕДИА» открывает бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе «Библиошкола»  до 1 июня 2020 года.

ЭБС «БИБЛИОШКОЛА» является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. «Библиошкола» содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ.

Для индивидуального использования родителям и школьникам достаточно зарегистрироваться на платформе.

Минпросвещение предоставляет список онлайн-ресурсов для учеников, педагогов и родителей. Эти платформы можно использовать при дистанционном обучении.