Акция «Терроризм-угроза обществу»

3 сентября учащиеся Лебяжьевской СОШ приняли участие в акции «Терроризм-угроза обществу». Данная акция посвящена 11 годовщине трагических событий в г. Беслане.
📖Проведены классные часы, на которых учащиеся расширили свои знания о том, что такое «терроризм», «террористических акт», узнали, какие причины поражают терроризм. Учащимся также было рассказано, как вести себя в случае возникновения чрезвычайной ситуации, о правилах поведения при угрозе во время теракта.
🎨Учащиеся приняли участие в конкурсе рисунков «Скажем террору — НЕТ! »
Терроризм и экстремизм — это большая опасность, способна расшатать любое даже самое стабильное и благополучно общество.
#ЛебяжьеаскаяСОШ#МыЗаМир#нетТеррору

В день солидарности против терроризма 3 сентября, учащиеся 9 В класса приняли участие в акции «Терроризм-угроза обществу». Посетили Центральную районную библиотеку.
#ЛебяжьеаскаяСОШ#МыЗаМир#нетТеррору