Акции РДШ: «Армейский чемоданчик», «Зарядка под защитой»

Участие  во всероссийской акции РДШ, посвященная  Дню защитника Отечества: «Армейский чемоданчик», «Зарядка под защитой».

Ученики 4Б класса (Козенко Т.В.)приняли участие в акции «Армейский чемоданчик». Рассматривали армейские альбомы военнослужащих Чагочкина Виктора и Жаркова Сергея. Узнали о судьбе ветерана ВОВ Чагочкина Николая Никодимовича. Посмотрели его награды и наградные документы, фото из семейного архива.

Учащиеся 1 «А» класса (Щекина Е.М.) МКОУ «Лебяжьевская СОШ» присоединились к всероссийской акции «Армейский чемоданчик». Ребята принесли на классный час предметы армейский жизни, хранящиеся в их семьях. Школьники с гордостью рассказали о военной службе своих родственников. Демонстрировали головные уборы и элементы одежды разных родов войск, нагрудные знаки, солдатский ремень, жетоны с личным номером военнослужащих и даже флаги. Из принесенных армейских фотографий была оформлена выставка. Все эти предметы уникальны: имеют свою личную историю и огромное значение для тех, кто защищал нашу Родину. Ребята с интересом слушали друг друга и рассматривали экспонаты.

Войти с помощью:

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.