Победитель конкурса «Отечество»

22 декабря 2021 года, в Кургане состоялся региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (в дистанционном режиме). Победителем конференции стала ТЕРЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ, ученица 9А класса нашей школы! Виктория получит Диплом победителя и премию в 4000 рублей! Победа в региональном этапе дает право Виктории представить работу на всероссийском уровне! Она очень удачно защитила свою …

Всероссийская лабораторная работа по химии в 11 классе

ВСЕРОССИЙСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА «УНИВЕРСАЛИУМ» В честь 310-летия со дня рождения великого ученого М.В. Ломоносова Академия Минпросвещения России в декабре 2021 года проводит лабораторную работу «Универсалиум». Сегодня, 22 декабря 2021 года, учащиеся 11А класса, химико-биологической профильной группы приняли участие во Всероссийской лабораторной работе по химии «Определение средней молярной массы газа» и «Измерение теплового эффект»