Дети и пиротехника, особая осторожность!

Уважаемые родители!   Дети очень любят фейерверки и салюты, им всегда нравится что-то эффектно подорвать или подпалить. Но, судя по статистике обращений в травмпункты очень многие родители так и не смогли объяснить своим детям, что пиротехнические изделия не игрушка и обращаться с фейерверками следует очень осторожно.

Региональная научно-практической конференции «Beyond Tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях».

Педагоги Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА» принимают участие в Региональной научно-практическую конференции «Beyond Tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях». Программа мероприятий региональной научно-практической конференции «Beyond Tomorrow: как найти точки роста в новых реалиях».