Акция «Скажи спасибо лично»

В рамках месячника оборонно – массовой работы и в канун празднования Дня защитника Отечества учащиеся 11 «Б» класса посетили Лебяжьевский районный историко – краеведческий музей и встретились с представителями патриотических клубов в Парке Победы. Проведена акция «Скажи спасибо лично».

Областной конкурс «Подарок для папы»

Учащихся 1 «Б» класса, классный руководитель  Цибулина Т.В. приняли участие в областном конкурсе «Подарок для папы». Участники: Иноземцева Светлана, Незавитина Светлана, Иванова Виктория, Агафонов Ярослав, Фадеев Тимофей.

Акции РДШ: «Армейский чемоданчик», «Зарядка под защитой»

Участие  во всероссийской акции РДШ, посвященная  Дню защитника Отечества: «Армейский чемоданчик», «Зарядка под защитой».  Ученики 4Б класса (Козенко Т.В.)приняли участие в акции «Армейский чемоданчик». Рассматривали армейские альбомы военнослужащих Чагочкина Виктора и Жаркова Сергея. Узнали о судьбе ветерана ВОВ Чагочкина Николая Никодимовича. Посмотрели его награды и наградные документы, фото из семейного архива.