Организация и проведение ВПР

C 14 сентября по 12 октября школьники 5–9-х классов напишут всероссийские проверочные работы по программе предыдущего учебного года. Организация, проведение Всероссийских проверочных работ  в начале 2020-2021 учебного года.  Читать приказ…

Месячник безопасности учащихся

В рамках месячника безопасности обучающихся, прошли мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в быту и образовательном учреждении МКОУ «Лебяжьевская СОШ». Мероприятия проведены в форме классных часов. Памяти трагедии в Беслане. Информация размещена в классных группах. По пожарной безопасности проведены классные пятиминутки в начальных классах. Краткое содержание вопросов:

Правила поведения вблизи объектов железной дороги

Курганская транспортная прокуратура напоминает о необходимости соблюдать правила поведения вблизи объектов железной дороги. В зоне повышенной опасности рекомендуем отключать музыку на смартфонах, не пользоваться наушниками, снять капюшон, переходить железнодорожные пути с особой осторожностью.